3 männliche Portraitskizzen
jeweils rechts unten signiert und datiert Aug. v. Heipl, 1924 bzw 1932, Bleistift auf Papier, ca. 23 x 18 cm bzw 18 x 16 cm, teilweise verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
3 männliche Portraitskizzen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |